Компания ООО “Арахна-НН” работает с 14 июля 2009 г.

Чистка канализации

Нужна помощь с чисткой труб канализации? Наши мастера всегда готовы к выезду! Консультации – бесплатно. Работаем в Нижнем Новгороде и по всей Нижегородской области.

Наши плюсы

Мгновенное реагирование!

Работаем круглосуточно

Принимаем заявки и бесплатно консультируем – КРУГЛОСУТОЧНО 24/7

Срочный аварийный выезд

Круглосуточно дежурит аварийная бригада готовыя выехать по Вашему звонку

Оплата только по факту

Оплата только по факту выполненной работы. В противном случае выезд не оплачивается. 

Нужна чистка канализации – звоните нам. Прочистим!

Мы работаем для Вас круглосуточно и без выходных

Оказываем услуги в Нижнем Новгороде и по всей Нижегородской области

К сожалению, решение многих бытовых вопросов требует помощи профессиональных специалистов. Так, например, в некоторых случаях попытка самостоятельного устранения засора в канализации может привести лишь к ухудшению состояния труб. Обычно, использование вантуза и даже дорогой хозяйственной химии не приводит ожидаемым результатам, особенно, если в доме установлены старые трубы. Именно поэтому, для того чтобы быстро справиться с засором лучше обратиться за помощью к специалистам. Наши сотрудники на профессиональном уровне произведут чистку канализации, позволив вам навсегда забыть о неприятной проблеме.

Помните, что несвоевременная или некачественная чистка канализационных труб может привести к аварии и небольшому потопу. Для того чтобы избежать любых подобных неприятностей, следует ответственно подходить к чистке труб. Обратившись в нашей бригаде, вы можете быть уверенны в том, что все работы будут произведены оперативно и качественно. Мы осуществляем прочистку замершей, ливневой канализации, чистку труб в любых помещениях, будь это дом или небольшая квартира.

Преимущества работы нашей компании.
Осуществляя чистку канализации, мы используем только современное оборудование и специальные способы устранения засоров. Среди наиболее часто применяемых чистки труб канализации следует отметить гидродинамическую чистку, использование профессиональных химических средств и специальных приборов, специально предназначенных для решения подобной проблемы. Цена на услуги является доступной для большинства наших клиентов, а способы и средства чистки канализационных труб подбираются в индивидуальном порядке. Даже самые сложные засоры наши специалисты готовы устранить в предельно сжатые сроки.
Гидродинамическая чистка канализации
Гидравлическая чистка труб основана на применении машин с присадками, где основным механизмом чистки является – «толкание» воды под большим давлением, при необходимости используют насадки. В компании «АРАХНА» имеется нужный инструментарий для решения задачи данным способом.

Механическая чистка канализации
Чистка труб пневмоимпульсом

Для того чтобы произвести чистку труб канализации механическим способом необходимо обладать специальным инструментарием – бурильное оборудование и другие виды. Здесь также как и в гидравлическом методе используются присадки и насадки для улучшенной чистки труб канализации. ООО «АРАХНА» имеет в своем арсенале различные установки для произведения работ данным способом.
Пневматический удар или пневмоимпульс – набирающий популярность метод чистки канализационной системы, где используется специальное оборудование, расположенное на базе грузовых машин. В компании «АРАХНА» имеется специальная грузовая машина ЗИЛ с соответствующим инструментарием.
Своевременная диагностика – залог успешной работы канализационной системы. Но если даже, что-то случилось, на помощь придем мы – компания «АРАХНА».

Позвоните нам, мы обязательно договоримся.

Нужна помощь с прочисткой канализации? Наши мастера всегда готовы к выезду! Консультации – бесплатно. Работаем в Нижнем Новгороде и по всей Нижегородской области.

Чистка труб канализации