Компания ООО “Арахна-НН” работает с 14 июля 2009 г.

Услуги илососа

Нужна услуга илососа или аренда? Наши машины всегда готовы к выезду! Консультации – бесплатно. Работаем в Нижнем Новгороде и по всей Нижегородской области.

Наши плюсы

Мгновенное реагирование!

Работаем круглосуточно

Принимаем заявки и бесплатно консультируем – КРУГЛОСУТОЧНО 24/7

Срочный аварийный выезд

Круглосуточно дежурит аварийная бригада готовыя выехать по Вашему звонку

Оплата только по факту

Оплата только по факту выполненной работы. В противном случае выезд не оплачивается. 

Если засор – звоните нам. Прочистим!

Мы работаем для Вас круглосуточно и без выходных

Оказываем услуги в Нижнем Новгороде и по всей Нижегородской области

Развитие цивилизации неизбежно проводит к увеличению количества отходов человеческой жизнедеятельности. Жидкий и твердый мусор отравляет нашу окружающую среду, именно поэтому обязанностью каждого человека является забота о природе. Сбор жидких отходов зачастую является довольно проблематичной задачей, поскольку специфика решения данной проблемы предполагает использование специальных средств. Благодаря услугам илососа в Нижнем Новгороде вы сможете справиться с вывозом и утилизацией даже большого объема отходов, образуемых на вашей территории. Для того чтобы вы могли сохранить чистоту и порядок на своем участке мы предлагаем вам взять в аренду илосос – специальную вакуумную машину, созданную для сбора любых жидких отходов.


Мы предоставляем современную технику в рабочем состоянии, при помощи которой вы сможете выкачать достаточно большое количество отходов. Услуги илососа обеспечат качественную и быструю утилизацию бытовых вод в соответствии со всеми санитарными правилами и нормами.
Илосос – специальная машина, которая чистит канализационные колодцы, различные ямы от всякого рода мусора , в том числе и ила. Чаще всего в состав данного устройства входит: цистерна, вакуумнасос с приводом, стрела, которая всасывает и другие различные дополнения. Илососы характеризуются различной вместимостью, начиная от 7 и заканчивая 18 кубическими метрами. Длина шланга чаще всего имеет длину до 50 метров. Илосос часто предоставляется в аренду, либо оказываются услуги.
Процесс откачивания илообразного осадка из канализационных каналов решает проблему коррозийного воздействия на трубопровод, изменения его и увеличивает длительность сохранения системы в целом. Помимо всего прочего, очистка при помощи илососа способствует повышению качества воды и снижению риска появления засоров. Целесообразно и более выгодно производить чистку от ила вовремя, нежели производить капитальный ремонт канализационной системы.


Оперативная утилизация отходов
Наша компания имеет все сертификаты и разрешения на вывоз и утилизацию отходов. Если вы заботитесь о здоровье окружающих людей, мы предлагаем вам услуги илососа в Нижнем Новгороде. Данная техника позволит устранить с участка не только бытовые отходы, но и сточные воды, технические и хозяйственно-бытовые жидкости, жиры и пищевые отходы, а также многое другое.
Поскольку сбор жидкости является довольно трудоемким процессом, лучше всего доверить его профессионалам. Благодаря услугам илососа вы сможете избавиться даже от опасных жидки отходов, не боясь за безопасность проведения операции. Взяв в аренду илосос, вы сможете откачать жидкость из выгребных ям, септиков и других резервуаров. Наша спецтехника укомплектована довольно вместительными цистернами, позволяющими перевозить даже опасные жидкости. Воспользовавшись услугами илососа в Нижнем Новгороде, вы сможете предотвратить неприятные последствия загрязнения окружающей среды. Своевременная утилизация отходов посредством илососа является действительно безопасным и эффективным методом устранения большого количества жидкостей любого типа с вашего участка.

Позвоните нам, мы обязательно договоримся.

Нужна помощь с прочисткой канализации? Наши мастера всегда готовы к выезду! Консультации – бесплатно. Работаем в Нижнем Новгороде и по всей Нижегородской области.

Услуги илососа аренда в Нижнем Новгороде